GABINETE DO PREFEITO
EDITAL DE CONVOCAÇÃO Nº 01/2022
EDITAL DE CONVOCAÇÃO Nº 01/2022
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA
PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO
A Secretaria Municipal de Educação Básica através do Presidente da Comissão Especial de Seleção.
CONSIDERANDO
o Edital publicado no Diário Oficial dos Municípios do Estado do Rio Grande do Norte no dia 12 de fevereiro de 2020, Edição: 2209, publicado no site: www.diariomunicipal.com.br/femurn/, Processo Seletivo Simplificado, Publicação no Diário Oficial dos Municípios do Estado do Rio Grande do Norte realizada no dia 14 de fevereiro de 2020, Edição: 2228, Publicação no Diário Oficial dos Municípios do Estado do Rio Grande do Norte realizada no dia 11 de março de 2020.
RESOLVE publicar a 1º Listagem parcial dos candidatos convocados no Processo Seletivo Simplificado para comparecerem ao setor de Recursos Humanos da Secretaria de Educação Básica do Município de Ceará Mirim, localizado na Rua Presidente Café filho, Estação Cultural Prefeito Roberto Pereira Varela nº SN centro de Ceará-mirim, para tomarem posse em caráter imediato. Sendo atribuído um prazo de 03(três) dias úteis, no horário das 08h00min até as 14h00min, para que se apresente no setor de Recursos Humanos da Secretaria de Educação Básica do Município de Ceará Mirim, munidos das seguintes documentos:
• Identidade (RG) e CPF;
• Comprovante de endereço;
• Comprovante de escolaridade;
• Título de eleitor e certidão eleitoral;
• Quitação com obrigações militares (para homens);
• Outros documentos exigidos pelo Edital.
Caso algum candidato não entregue os documentos corretos e completos no prazo previsto, não compareça para assinatura do contrato ou não se apresente no local de trabalho no prazo estabelecido pela Administração Pública importará na eliminação deste, passando a ser convocado o candidato seguinte na lista de classificação.
LISTA DE CANDIDATOS CONVOCADOS NA 1ª CHAMADA DO PROCESOS SELETIVO
OBS:
- No primeiro quadro, do 1º ao 38º são os aprovados para Auxiliar de Sala.
- No segundo quadro, do 1º ao 47º são os aprovados para cuidador de aluno.
- No terceiro quadro (menor) do 1º ao 3º são vagas reservadas à portadores de necessidades especiais (CUIDADOR DE ALUNO).
Classificação | Nº de Inscrição | Candidato | CPF | Situação |
1º | 003 | Fabiana Pinheiro de Lima Santos | 010.690.564-30 | Aprovado |
2º | 255 | Joana Maria Oliveira de Lima Gomes | 874.769.404-15 | Aprovado |
3º | 155 | Barbara Nunes | 088.246.214-81 | Aprovado |
4º | 017 | Neuma Maria Carvalho de Freitas | 009.466.194-41 | Aprovado |
5º | 307 | Laudicéia Noberto de Lima | 030.798.434-60 | Aprovado |
6º | 006 | Cyntia Jussara Barbosa de Melo | 032.757.754-13 | Aprovado |
7º | 028 | Jouse Viana Guedes da Silva | 046.347.284-51 | Aprovado |
8º | 005 | Josélia Cordeiro de Moura Lucas | 022.691.334-12 | Aprovado |
9º | 011 | Ana Kilsa de Melo Batista | 672.400.894-87 | Aprovado |
10º | 176 | Maria Josiane Silva de Andrade | 038.371.754-05 | Aprovado |
11º | 030 | Dalyana Oliveira de Morais Tavares | 099.821.014-55 | Aprovado |
12º | 032 | Diene Maria e Silva Cavalcanti | 039.365.884-81 | Aprovado |
13º | 265 | Luara Barros da Camara | 091.157.074-82 | Aprovado |
14º | 306 | Zilmara Cristina da Silva Inácio | 014.602.084-71 | Aprovado |
15º | 311 | Marcela Barbosa da Silva | 047.338.584-85 | Aprovado |
16º | 200 | Rozenir Silva da Cruz | 104.809.534-73 | Aprovado |
17º | 167 | Lúcia Gomes da Silva Targino | 874.815.704-00 | Aprovado |
18º | 188 | Débora Dayanny de Souza | 017.018.564-84 | Aprovado |
19º | 033 | Dalyane da Silva Bezerra | 102.220.674-54 | Aprovado |
20º | 084 | Alline Valéria Silva de Oliveira | 099.483.914-62 | Aprovado |
21º | 085 | Aldeane Lima Fernandes | 115.046.854-82 | Aprovado |
22º | 124 | Maria Conceição Gois de Freitas | 011.969.644-40 | Aprovado |
23º | 349 | Maria José Fernandes de Alencar | 061.266.564-07 | Aprovado |
24º | 070 | Janaina Alexandre de Souza | 080.656.694-92 | Aprovado |
25º | 136 | Marinez Vitaliano de Paula | 024.821.984-70 | Aprovado |
26º | 219 | Maria Evânia Oliveira de Morais | 041.966.314-28 | Aprovado |
27º | 223 | Maria Cleneide Gomes da Cruz | 019.617.854-12 | Aprovado |
28º | 226 | Bruna Gleissia Rodrigues | 060.587.854-48 | Aprovado |
29º | 371 | Andréia de Lima Araújo | 091.022.634-24 | Aprovado |
30º | 377 | Edipaula Rodrigues Ferreira | 053.970.674-40 | Aprovado |
31º | 380 | Clarisse da Silva Araújo | 071.383.484-60 | Aprovado |
32º | 351 | Jovanice Lopes da Silva Machado | 008.608.944-79 | Aprovado |
33º | 057 | Natalia Cássia Nunes de Souza | 066.287.544-30 | Aprovado |
34º | 332 | Elizilante Bezerra Nascimento | 025.702.354-23 | Aprovado |
35º | 319 | Thyago Thayronne Campos Pinheiro | 053.904.884-40 | Aprovado |
36º | 239 | Caroline Campos de Oliveira Rodrigues | 010.535.564-03 | Aprovado |
37º | 148 | Edneide Souza Morais | 038.136.884-02 | Aprovado |
38º | 019 | Lidiane Paulino da Silva | 053.077.934-05 | Aprovado |
Classificação | Nº de Inscrição | Candidato | CPF | Situação |
1º | 059 | Maria das Graças do Nascimento Silva | 028.335.414-30 | Aprovado |
2º | 326 | Gilmara Costa de Sousa | 095.515.854-02 | Aprovado |
3º | 190 | Jeane Gomes Baracho | 040.767.324-56 | Aprovado |
4º | 350 | Priscila Araújo do Nascimento | 018.061.464-95 | Aprovado |
5º | 301 | Marina de Souza Braga Aciole | 071.281.384-55 | Aprovado |
6º | 004 | Risália Maria de Lima Chaves | 970.908.594-87 | Aprovado |
7º | 002 | Valdeci da Silva Batista | 277.086.594-34 | Aprovado |
8º | 032 | Fernanda Souza do Nascimento | 079.913.534-86 | Aprovado |
9º | 097 | Edileuza de Lima Campos Dias | 813.936.104-63 | Aprovado |
10º | 312 | Gissely Martiniano Ferreira | 948.243.203-72 | Aprovado |
11º | 120 | José Yago Lima de Souza | 705.275.894-62 | Aprovado |
12º | 520 | Suerda Nascimento de Morais Batista | 067.545.984-25 | Aprovado |
13º | 152 | Fabrícia de Melo Lima | 103.356.144-42 | Aprovado |
14º | 366 | Rosane Pereira de França Rocha | 968.001.784-20 | Aprovado |
15º | 121 | Josiele Dias do Nascimento | 094.623.534-17 | Aprovado |
16º | 118 | Jayne Lima Ribeiro | 094.983.664-89 | Aprovado |
17º | 087 | Cristiana Alves Soares | 022.756.424-39 | Aprovado |
18º | 174 | Tatiane Raquel Moreira de Miranda Rosa | 065.154.134-40 | Aprovado |
19º | 226 | Katiuscia da Silva Duarte | 034.375.364-27 | Aprovado |
20º | 110 | Jussiara Oliveira da Silva | 074.339.674-00 | Aprovado |
21º | 297 | Kateana Alves da Costa | 056.440.084-01 | Aprovado |
22º | 173 | Joyce Pontes da Costa | 099.368.754-78 | Aprovado |
23º | 157 | Karla Adriana Azevedo do Santos | 026.415.414-24 | Aprovado |
24º | 124 | Aline Rayane e Silva | 704.978.314-57 | Aprovado |
25º | 290 | Marisa Pereira da Silva Teixeira | 792.351.314-72 | Aprovado |
26º | 044 | Francisca Canindé de Oliveira Morais | 045.748.604-05 | Aprovado |
27º | 189 | Glayson Barbosa do Nascimento | 111.555.594-44 | Aprovado |
28º | 322 | Aniele Mandú da Silva | 098.065.314-26 | Aprovado |
29º | 390 | João Maria de Lima e Silva | 098.635.494-52 | Aprovado |
30º | 239 | Rosimeyre Silva da Costa | 062.872.234-64 | Aprovado |
31º | 442 | Jacira Soares do Nascimento Barros | 043.572.024-42 | Aprovado |
32º | 199 | Regino Tomaz Duarte Neto | 444.244.854-04 | Aprovado |
33º | 517 | José Carlos Soares do Nascimento | 017.089.854-76 | Aprovado |
34º | 104 | Janicélia Loló da Silva | 075.751.854-02 | Aprovado |
35º | 171 | Ricardo Silva dos Santos | 055.557.914-02 | Aprovado |
36º | 175 | Ana Lúcia Pimentel de Oliveira | 638.591.064-49 | Aprovado |
37º | 089 | Valéria Cristina de Moura e Silva | 098.879.934-09 | Aprovado |
38º | 106 | Dalvanira Maria Rodrigues da Silva | 466.719.004-34 | Aprovado |
39º | 202 | Joice de Morais Pereira | 701.678.804-03 | Aprovado |
40º | 250 | Andreza de Souza Julião | 705.234.304-50 | Aprovado |
41º | 162 | Maria José Teixeira da Costa | 066.039.344-18 | Aprovado |
42º | 289 | Dinaisa Oliveira Ferreira | 704.853.684-55 | Aprovado |
43º | 180 | Kelimar Suzana de Medeiros Fonsêca | 039.505.014-60 | Aprovado |
44º | 233 | Aryanne Cunha Cavalcante | 080.980.404-29 | Aprovado |
45º | 283 | Gerlande Cabral Batista | 072.412.824-77 | Aprovado |
46º | 265 | Diliene Gomes Pascoal | 010.262.134-95 | Aprovado |
47º | 187 | Daphla Emanuella Baracho | 065.837.824-48 | Aprovado |
Classificação | Nº de Inscrição | Candidato | CPF | Situação |
1º | 291 | Gláucia Mello Pereira | 059.979.284-11 | Aprovado |
2º | 165 | Josiane de Oliveira Silva | 056.373.294-60 | Aprovado |
3º | 215 | Rita de Cássia Martins de Macêdo | 098.561.634-20 | Aprovado |
Nenhum comentário:
Postar um comentário