quarta-feira, 26 de fevereiro de 2020

CEARÁ-MIRIM: LISTA DO PROCESSO SELETIVO DA EDUCAÇÃO - CUIDADOR DE ALUNOS

ESTADO DO RIO GRANDE DO NORTE 
PREFEITURA MUNICIPAL DE CEARÁ-MIRIM 

GABINETE DO PREFEITO 
RETIFICAÇÃO DO EDITAL 001/2020-PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO 

RETIFICAÇÃO DO EDITAL 001/2020-PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO 
A prefeitura de Ceará- Mirim, por meio da Secretaria Municipal de Educação e Cultura, retifica o Edital 001/2020 no que se refere ao dia para Recurso. 
-ITEM 9.1.c · 
Onde Lê- se: O prazo para Recurso é de 01 (um dia) útil, no primeiro dia útil posterior a data de publicação da relação de Classificação Parcial, ou seja, dia 21 de Fevereiro de 2020, devendo o mesmo ser entregue na Secretaria Municipal de Educação Básica de Ceará- Mirim/RN, nos horários das 08:00h às 12:00h e das 14:00h às 17:00h, leia-se: O prazo para Recurso é de 01 (um dia) útil, no primeiro dia útil posterior a data de publicação da relação de Classificação Parcial, ou seja, dia 27 de Fevereiro de 2020, devendo o mesmo ser entregue na Secretaria Municipal de Educação Básica de Ceará- Mirim/RN, nos horários das 09:00h às 12:00h e das 14:00h às 16:00h. 

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PREENCHIMENTO DE VAGAS E CADASTRO DE RESERVA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA DE CEARÁMIRIM/RN - EDITAL Nº 001/2020

RESULTADO PARCIAL - CUIDADOR DE ALUNOS 

VAGAS RESERVADAS À PORTADORES DE NECESSIDADES ESPECIAIS 

Classificação - Nº de Inscrição - Candidato - CPF - Situação

1º 291 Gláucia Mello Pereira 059.979.284-11 Aprovado 
2º 165 Josiane de Oliveira Silva 056.373.294-60 Aprovado 
3º 215 Rita de Cássia Martins de Macêdo 098.561.634-20 Aprovado

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO 

PREENCHIMENTO DE VAGAS E CADASTRO DE RESERVA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E CULTURA DE CEARÁMIRIM/RN - EDITAL Nº 001/2020 

RESULTADO PARCIAL - CUIDADOR DE ALUNOS

Classificação - Nº de Inscrição - Candidato - CPF - Situação

1º 059 Maria das Graças do Nascimento Silva 028.335.414-30 Aprovado 
2º 326 Gilmara Costa de Sousa 095.515.854-02 Aprovado 
3º 190 Jeane Gomes Baracho 040.767.324-56 Aprovado 
4º 350 Priscila Araújo do Nascimento 018.061.464-95 Aprovado 
5º 301 Marina de Souza Braga Aciole 071.281.384-55 Aprovado 
6º 004 Risália Maria de Lima Chaves 970.908.594-87 Aprovado 
7º 002 Valdeci da Silva Batista 277.086.594-34 Aprovado 
8º 032 Fernanda Souza do Nascimento 079.913.534-86 Aprovado 
9º 097 Edileuza de Lima Campos Dias 813.936.104-63 Aprovado 
10º 312 Gissely Martiniano Ferreira 948.243.203-72 Aprovado 
11º 120 José Yago Lima de Souza 705.275.894-62 Aprovado 
12º 158 Junior Inácio da Silva 837.867.914-49 Aprovado 
13º 520 Suerda Nascimento de Morais Batista 067.545.984-25 Aprovado 
14º 152 Fabrícia de Melo Lima 103.356.144-42 Aprovado 
15º 366 Rosane Pereira de França Rocha 968.001.784-20 Aprovado 
16º 121 Josiele Dias do Nascimento 094.623.534-17 Aprovado 
17º 118 Jayne Lima Ribeiro 094.983.664-89 Aprovado 
18º 087 Cristiana Alves Soares 022.756.424-39 Aprovado 
19º 092 Frutuoso Martins de Oliveira Neto 028.151.514-05 Aprovado 
20º 174 Tatiane Raquel Moreira de Miranda Rosa 065.154.134-40 Aprovado 
21º 226 Katiuscia da Silva Duarte 034.375.364-27 Aprovado 
22º 110 Jussiara Oliveira da Silva 074.339.674-00 Aprovado 
23º 297 Kateana Alves da Costa 056.440.084-01 Aprovado 
24º 173 Joyce Pontes da Costa 099.368.754-78 Aprovado 
25º 157 Karla Adriana Azevedo do Santos 026.415.414-24 Aprovado 
26º 124 Aline Rayane e Silva 704.978.314-57 Aprovado 
27º 290 Marisa Pereira da Silva Teixeira 792.351.314-72 Aprovado 
28º 044 Francisca Canindé de Oliveira Morais 045.748.604-05 Aprovado 
29º 189 Glayson Barbosa do Nascimento 111.555.594-44 Aprovado 
30º 422 Francisca Cristina Sobrinho 079.049.114-18 Aprovado 
31º 322 Aniele Mandú da Silva 098.065.314-26 Aprovado 
32º 390 João Maria de Lima e Silva 098.635.494-52 Aprovado 
33º 239 Rosimeyre Silva da Costa 062.872.234-64 Aprovado 
34º 442 Jacira Soares do Nascimento Barros 043.572.024-42 Aprovado 
35º 199 Regino Tomaz Duarte Neto 444.244.854-04 Aprovado 
36º 517 José Carlos Soares do Nascimento 017.089.854-76 Aprovado
37º 104 Janicélia Loló da Silva 075.751.854-02 Aprovado 
38º 171 Ricardo Silva dos Santos 055.557.914-02 Aprovado
39º 175 Ana Lúcia Pimentel de Oliveira 638.591.064-49 Aprovado 
40º 089 Valéria Cristina de Moura e Silva 098.879.934-09 Aprovado 
41º 106 Dalvanira Maria Rodrigues da Silva 466.719.004-34 Aprovado 
42º 202 Joice de Morais Pereira 701.678.804-03 Aprovado 
43º 250 Andreza de Souza Julião 705.234.304-50 Aprovado 
44º 162 Maria José Teixeira da Costa 066.039.344-18 Aprovado 
45º 289 Dinaisa Oliveira Ferreira 704.853.684-55 Aprovado 
46º 180 Kelimar Suzana de Medeiros Fonsêca 039.505.014-60 Aprovado 
47º 233 Aryanne Cunha Cavalcante 080.980.404-29 Aprovado 
48º 435 Mairla Beatriz Silva Candido 086.879.704-98 Aprovado 
49º 436 Looyane Cavalcanti dos Santos Caetano 003.794.813-08 Aprovado 
50º 283 Gerlande Cabral Batista 072.412.824-77 Aprovado 
51º 265 Diliene Gomes Pascoal 010.262.134-95 Aprovado 
52º 361 Maria Regina do Nascimento Alves 705.138.434-18 Aprovado 
53º 404 Tacio Silva de Souza 705.323.964-05 Aprovado 
54º 339 Rosimeire da Silva Soares 085.355.944-93 Aprovado 
55º 555 Josenilda Pereira Batista 011.895.554-33 Aprovado 
56º 107 Nilda da Silva Dias 898.195.604-97 Aprovado 
57º 556 Cristiane Simplicio da Silva 072.479.464-66 Aprovado 
58º 395 Jeane Barbosa de Morais 874.777.184-49 Aprovado 
59º 554 Leonardo Pinheiro de Souza 072.098.304-56 Aprovado 
60º 054 José Pedro Filho 255.012.058-23 Aprovado 
61º 134 Albino Luthiane Gonçalves da Silva 037.629.864-28 Aprovado 
62º 468 Maria da Conceição Soares de Souza 120.033.264-48 Aprovado 
63º 580 Elvisleide Miranda do Nascimento 878.539.494-72 Aprovado 
64º 559 Ivanilde Cosme da Silva 008.754.984-00 Aprovado 
65º 557 Marcela Janaina Rosa Bezerra 017.504.004-48 Aprovado 
66º 592 Angélica Melo da Silva 081.919.154-05 Aprovado 
67º 023 Josielma Costa de Amorim 051.683.354-54 Aprovado 
68º 062 Ivone dos Santos da Silva 105.468.194-51 Aprovado 
69º 079 Maria Clara do Nascimento Januário 710.584.054-46 Aprovado 
70º 114 Jucelle Maria Silva do Nascimento Rufino 039.380.574-32 Aprovado 71º 021 Marília Sampaio Xavier 258.829.778-19 Aprovado 
72º 041 Raissa Ferreira da Costa 099.987.264-84 Aprovado 
73º 063 Maria da Conceição da Costa Capistrano 062.978.744-17 Aprovado 
74º 356 Igor Cesar da Silva Pereira 086.661.674-83 Aprovado 
75º 458 Arlete Nogueira Nicácio 084.444.774-94 Aprovado 
76º 466 Mariene Dantas da Silva 071.797.454-56 Aprovado 
77º 480 Ionara Rafaela da Costa Silva 107.579.894-97 Aprovado 
78º 261 Osneide da Silva 022.633.954-82 Classificado 
79º 187 Daphla Emanuella Baracho 065.837.824-48 Classificado 
80º 243 Mércia Silva de Morais 105.108.974-36 Classificado 
81º 109 João Vitor da Silva Lima 115.770.894-30 Classificado 
82º 132 Elizangela Freire da Camara Oliveira 116.700.554-69 Classificado 
83º 141 Artur Nascimento de Lima 116.307.294-00 Classificado 
84º 340 Ingrid Resende de Brito 712.201.204-21 Classificado 
85º 095 Alessandra Pereira da Silva 009.287.074-07 Classificado 
86º 558 Ana Carla de Oliveira Xavier 013.740.934-67 Classificado 
87º 553 Maria José Palhares do Nascimento 071.564.904-35 Classificado 
88º 238 Maria Adaiane do Nascimento Costa 085.633.964-47 Classificado 
89º 500 Izabelly Larissa de Souza Varela 110.576.604-77 Classificado 
90º 552 Maysa Gabrielli Souza de Oliveira 111.729.374-27 Classificado 
91º 425 Maria Ivone de Pontes Martiniano 672.415.494-49 Classificado 
92º 351 Leilma Silva de Souza 059.306.294-98 Classificado 
93º 522 Leticia de Lima Gomes 117.665.134-09 Classificado 
94º 460 Rubiana Inácio da Silva 013.220.574-27 Classificado 
95º 103 Fernanda Santos Silva Martins 119.476.944-64 Classificado 
96º 031 Fabiola da Silva Rodrigues 098.846.974-00 Classificado 
97º 483 Lindemberg do Nascimento e Silva Rabelo 053.676.154-06 Classificado 98º 485 Kaline do Nascimento Vieira 071.377.194-14 Classificado 
99º 006 Adeiza Fernandes de Souza Costa 074.385.254-06 Classificado 
100º 397 Bruna Mendes Matias 095.786.914-24 Classificado 
101º 144 Felipe Silva do Nascimento 108.288.324-71 Classificado 
102º 270 Luana Rodrigues Lima 701.317.464-56 Classificado 
103º 037 Ana Cristina Santos de Lima Silva 034.621.354-14 Classificado 
104º 307 Olivia Michelly de Oliveira Monteiro Costa 054.898.394-14 Classificado 
105º 081 Sillwe Capitulino Farias Costa 086.494.534-57 Classificado 
106º 042 Thamiris Silva do Nascimento 017.661.734-54 Classificado 
107º 449 Gicely da Silva Ferreira 099.923.924-44 Classificado 
108º 139 Wilmara Débora Batista Lucas 095.008.894-39 Classificado 
109º 168 Jandui Neto Alves de Sena 071.053.054-44 Classificado 
110º 043 José Renan Freitas Fernandes 700.037.664-38 Classificado 
111º 454 Iranir Teixeira da Silva 068.788.564-77 Classificado 
112º 108 Jullyana Oliveira da Silva Melo 063.113.064-09 Classificado 
113º 212 Patrícia de Melo Barbosa 097.131.474-80 Classificado 
114º 057 Diugo da Silva Vieira 109.161.404-07 Classificado 
115º 053 Fábio Luiz da Cruz Antunes 707.494.624-93 Classificado 
116º 193 Jadna da Silva Felix 707.920.124-10 Classificado 
117º 230 Amanda Karyna Coelho de Lima 113.953.874-86 Classificado 
118º 195 Larissa Lima Teixeira 706.982.724-55 Classificado 
119º 151 Elaine Santos de Morais 705.389.934-99 Classificado 
120º 315 Camila Kaline Farias da Silva 103.651.514-16 Classificado 
121º 113 Gilcélia Cordeiro de Oliveira 071.189.774-38 Classificado 
122º 459 Wandimelry do Nascimento Lima 066.226.244-10 Classificado 
123º 284 Ana Caroline Silva da Costa 071.510.674-02 Classificado 
124º 278 Thaise Souza da Silva Oliveira 099.278.504-92 Classificado 
125º 334 Anaide Oliveira da Silva 080.237.654-18 Classificado

Do 126º ao 405º continuam classificados

Do 406º em diante foram eliminados


Diário Oficial dos Municípios - 26 de Fevereiro de 2020

Nenhum comentário: