O Prefeito Municipal de Ceará-Mirim, Estado do Rio Grande do
Norte, no uso de suas atribuições e de conformidade com a Lei
Orgânica Municipal, Capítulo III, Seção II, Artigo 39, Inciso II e a Lei
1.639/2013.
RESOLVE:
Nomear Maria de Lourdes Severo, para ocupar o cargo
comissionado de Secretária Municipal Adjunta de Administração.
Nomear Ana Paula de Farias, para o cargo de Contador Geral do
Município, junto a Secretaria Municipal de Planejamento e
Finanças.
Nomear Luiz Carlos Marcelino Correia, para ocupar o cargo
comissionado de Coordenador de Defesa Agropecuária, junto à
Secretaria Municipal de Agricultura, Abastecimento, Aquicultura
e Pesca.
Nomear Thaísa Sobral Arruda Câmara, para o cargo de Gestor da
Divisão de Pesquisa de Mercado, junto a Secretaria Municipal de
Planejamento e Finanças.
Nomear Glênio Ramalho Praxedes, para o cargo de Gestor do
Departamento de Compras, junto a Secretaria Municipal de
Planejamento e Finanças.
Nomear Gilberto Alves da Silva Júnior, para ocupar o cargo
comissionado de Auditor Chefe, junto à Controladoria Geral do
Município.
Nomear Luiz Henrique Silva de Souza, para ocupar o cargo
comissionado de Coordenador de Defesa Civil, com a representação
de 60% do referido cargo junto à Secretaria Municipal de Defesa
Social.
Nomear Adna Paulynne Duarte da Silva para ocupar o cargo
comissionado de Encarregada da Secretaria Executiva, junto à
Secretaria Municipal de Defesa Social.
Nomear Wallace Lucena da Nobrega, para ocupar o cargo
comissionado de Administrador do Ginásio, junto à Secretaria
Municipal da Juventude, Esporte e Lazer.
Nomear Francisco de Assis Gomes, para ocupar o cargo
comissionado de Administrador do Parque da Cidade, junto à
Secretaria Municipal da Juventude, Esporte e Lazer.
Nomear Djalma Vitorino da Silva Neto, para ocupar o cargo
comissionado de Encarregado da Secretaria Executiva (Esporte),
junto à Secretaria Municipal da Juventude, Esporte e Lazer.
Nomear Paulo José de Morais Nogueira, para ocupar o cargo
comissionado de Secretário Municipal Adjunto da Juventude,
Esporte, e Lazer.
Nomear Antônio Augusto de Souza Fonsêca, para ocupar o cargo
comissionado de Gestor da Divisão da Juventude e Lazer, junto à
Secretaria Municipal da Juventude, Esporte e Lazer.
Nomear Macileide Silva dos Santos, para ocupar o cargo
comissionado de Gestor do Departamento de Finanças, com a
representação de 60% do referido cargo, junto a Secretaria
Municipal de Planejamento e Finanças.
Nomear Hylane Larissa Bezerra de Souza, para o cargo de Gestor
da Divisão de Controle, junto a Secretaria Municipal de
Planejamento e Finanças.
Nomear Yara Dantas da Silva, para o cargo de Gestor da Divisão de
Fiscalização de Contratos, junto a Secretaria Municipal de
Planejamento e Finanças.
Nomear Antônio Tássio de Souza, para ocupar o cargo comissionado
de Gestor da Divisão de Fiscalização, junto à Controladoria Geral
do Município.
Nomear Joelson França de Araújo, para ocupar o cargo
comissionado de Gestor do Departamento de Gestão do Controle
Interno, junto à Controladoria Geral do Município.
Nomear Giuliano Moreira de Oliveira, para ocupar o cargo
comissionado de Gestor da Divisão de Empenho, com a
representação de 60% do referido cargo, junto a Secretaria
Municipal de Planejamento e Finanças.
Nomear Simony Mylene da Silva Batista, para o cargo de Gestor do
Departamento de Planejamento, junto a Secretaria Municipal de
Planejamento e Finanças.
Nenhum comentário:
Postar um comentário